桃園市龜山區樂善一路260號七樓之2

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,643
40.9 萬/坪

桃園市龜山區文學路45號二十二樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 2.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/13 交易
2 次交易
1,643
42.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路506號十樓之2

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/28 交易
1,643
36.6 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文化二路522號五樓

  • 大樓 建坪 54 坪 地坪 6.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易
1,643
33.9 萬/坪

桃園市龜山區文化一路312號三樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/16 交易 (當時屋齡2.2年)
1,643
39.5 萬/坪

桃園市龜山區文三二街66巷9號六樓

  • 華廈 建坪 47.8 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2026/4/6 交易 (當時屋齡20.8年)
1,642
34.4 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷26號二十一樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/17 交易
1,642
47 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區樂學路622巷26號二十樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,642
47 萬/坪

桃園市龜山區樂善三路187號九樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,642
37.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善三路179號十一樓

  • 大樓 建坪 52 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易
1,642
38.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路201號二樓之6

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/5/17 交易
1,642
48.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路510號十三樓之2

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
1,641
35.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十四樓之2

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
1,640
41.1 萬/坪

桃園市龜山區文禾路201號二樓之3

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/3/28 交易 (當時屋齡1.1年)
1,640
41 萬/坪

桃園市龜山區文學路237號十六樓之3

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/6/10 交易 (當時屋齡10.6年)
3 次交易
1,640
36.4 萬/坪

桃園市龜山區文青路349號二十二樓之3

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/15 交易 (當時屋齡10年)
2 次交易
1,640
38.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷58號三樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/4 交易
1,640
36 萬/坪

桃園市龜山區文化一路668號十三樓之1

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
1,640
42.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善三路185號七樓

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/12 交易
1,640
37.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路197號十四樓之6

  • 大樓 建坪 33 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/8/22 交易
1,640
57 萬/坪
載入中...