桃園市龜山區文青二路192號十二樓

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 5.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/11 交易 (當時屋齡0.6年)
1,630
39 萬/坪

桃園市龜山區長慶三街59號十二樓

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易 (當時屋齡0.7年)
2 次交易
1,630
36.9 萬/坪

桃園市龜山區光明街290巷47號

  • 透天 建坪 69.3 坪 地坪 22.2 坪 6房3廳3衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易 (當時屋齡22年)
尊爵
1,630
23.5 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文興路186號五樓

  • 大樓 建坪 51 坪 地坪 5.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易 (當時屋齡17.7年)
2 次交易
寶佳登峰
1,630
31.9 萬/坪

桃園市龜山區文化一路310號四樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/21 交易 (當時屋齡1.5年)
1,630
37.1 萬/坪

桃園市龜山區文二一街20號三樓之1

  • 華廈 建坪 41 坪 地坪 4.5 坪 5房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易 (當時屋齡19.4年)
九揚香頌
1,630
39.7 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路91號十二樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/29 交易
1,629
48.3 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區牛角坡路91號二樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/6 交易
1,629
49.2 萬/坪

桃園市龜山區樂學路506號八樓之2

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 6.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/24 交易
1,629
35.7 萬/坪

桃園市龜山區文化一路300號十九樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/9 交易 (當時屋齡2.3年)
1,629
35.6 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷59號六樓

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 4 坪
  • 2023/11/12 交易
1,628
36.5 萬/坪

桃園市龜山區文昌三街122號八樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 8.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2026/4/26 交易 (當時屋齡6.8年)
2 次交易
1,628
50.3 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號八樓之7

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2025/9/14 交易 (當時屋齡1.4年)
2 次交易
1,628
42.3 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號十九樓之7

  • 大樓 建坪 42.2 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/13 交易
1,628
42.6 萬/坪

桃園市龜山區文桃路433號二十四樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,628
44.2 萬/坪

桃園市龜山區華美街119號

  • 透天 建坪 52.2 坪 地坪 83.2 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易 (當時屋齡40.5年)
3 次交易
1,628
31.2 萬/坪

桃園市龜山區長慶一街40號

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 5.8 坪 1衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
1,627
47.8 萬/坪

桃園市龜山區文桃路216號十四樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/3/22 交易 (當時屋齡1.4年)
1,627
49.5 萬/坪

桃園市龜山區文化二路518號八樓

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,627
41.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號六樓之3

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
1,626
40.9 萬/坪
載入中...