桃園市龜山區樂學路510號十一樓之2

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
1,599萬
35.3 萬/坪

桃園市龜山區文桃路222號十一樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/30 交易 (當時屋齡0.8年)
1,599萬
48.5 萬/坪

桃園市龜山區樂學三路69巷9號九樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,599萬
38.4 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文禾路247號二十三樓之2

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
1,599萬
47.8 萬/坪

桃園市龜山區文化一路300號十一樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易 (當時屋齡1.9年)
1,599萬
34.9 萬/坪

桃園市龜山區文青二路21號二十樓之6

  • 大樓 建坪 56.9 坪 地坪 6.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易 (當時屋齡8.1年)
皇翔歡喜城
1,599萬
30.4 萬/坪

桃園市龜山區文化一路312號四樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/10 交易 (當時屋齡1.6年)
1,599萬
38.6 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文化一路512巷47號十四樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
1,598萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號六樓之2

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,598萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區文禾路199號十四樓之6

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/10/18 交易 (當時屋齡0.6年)
1,598萬
46.8 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷32號十樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,598萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路191號

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/3/25 交易
1,598萬
47.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路510號六樓之2

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/26 交易
1,598萬
35 萬/坪

桃園市龜山區文桃路230號三樓

  • 大樓 建坪 38.3 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡0.7年)
1,598萬
48.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學三路95號十四樓之1

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易 (當時屋齡3.3年)
2 次交易
1,598萬
45.2 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段1199巷68號五樓

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 8.7 坪
  • 2024/7/6 交易 (當時屋齡2.2年)
1,597萬
33.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,596萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷52號十二樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
1,596萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區文桃路489號八樓之6

  • 大樓 建坪 52.2 坪 地坪 4.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/12 交易
1,596萬
35.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路510號十二樓之2

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/4 交易
1,596萬
35.2 萬/坪
載入中...