桃園市龜山區文桃路192號三樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 4.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/1 交易 (當時屋齡0.6年)
1,588萬
45.2 萬/坪

桃園市龜山區復興北路62號三樓

  • 華廈 建坪 35.2 坪 地坪 10.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/17 交易 (當時屋齡5年)
1,588萬
53.6 萬/坪

桃園市龜山區文化二路510號十三樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/24 交易
1,588萬
42.1 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區萬壽路二段1199巷68號六樓

  • 大樓 建坪 48.3 坪 地坪 8.7 坪
  • 2024/5/30 交易 (當時屋齡2.1年)
1,588萬
33.4 萬/坪

桃園市龜山區文三三街38巷12號六樓

  • 華廈 建坪 44.3 坪 地坪 13 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/31 交易 (當時屋齡19.3年)
2 次交易
1,588萬
35.8 萬/坪

桃園市龜山區大同路369號六樓之7

  • 華廈 建坪 70 坪 地坪 12.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/11 交易 (當時屋齡1年)
2 次交易
1,588萬
22.7 萬/坪

桃園市龜山區文化一路310號二十四樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/28 交易 (當時屋齡2.2年)
1,588萬
34.7 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區萬壽路二段1199巷60號四樓

  • 大樓 建坪 54.1 坪 地坪 8.6 坪
  • 2023/12/22 交易 (當時屋齡1.7年)
2 次交易
1,588萬
30.6 萬/坪

桃園市龜山區文化一路312號二十樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 3.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易 (當時屋齡2.1年)
1,588萬
38.1 萬/坪

桃園市龜山區文化一路310號二十樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易 (當時屋齡2.1年)
1,588萬
35.1 萬/坪

桃園市龜山區文化一路300號二十三樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/4 交易 (當時屋齡1.6年)
1,588萬
35 萬/坪

桃園市龜山區文青路268號十三樓之5

  • 大樓 建坪 60 坪 地坪 7.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易 (當時屋齡7.8年)
2 次交易
皇翔歡喜城
1,588萬
26.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十二樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/24 交易
1,587萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路91號十五樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/25 交易
1,587萬
47.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號六樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,586萬
40 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十三樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/8 交易
1,586萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷50號十三樓

  • 大樓 建坪 43.6 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
1,586萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善三路187號四樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/21 交易
1,586萬
36.7 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷47號六樓

  • 大樓 建坪 43 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,585萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/27 交易
1,585萬
39.7 萬/坪
載入中...