桃園市龜山區文青路343號十四樓之5

  • 大樓 建坪 56.8 坪 地坪 6.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/18 交易 (當時屋齡8.4年)
2 次交易
2,000
35.2 萬/坪

桃園市龜山區文青路179號十九樓之8

  • 大樓 建坪 60.9 坪 地坪 8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易 (當時屋齡8.6年)
2 次交易
2,000
37.4 萬/坪

桃園市龜山區復興一路212巷23號七樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 15.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易 (當時屋齡8.2年)
2 次交易
立軒天玉
2,000
43.4 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區復興一路212巷19號六樓

  • 華廈 建坪 52.2 坪 地坪 17.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/7 交易 (當時屋齡8.2年)
2 次交易
立軒天玉
2,000
38.3 萬/坪

桃園市龜山區文化段45地號

  • 土地 地坪 62.7 坪 都市:其他:醫療專用區
  • 2023/3/24 交易
2,000
31.9 萬/坪

桃園市龜山區文禾路199號十六樓之7

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/21 交易
1,999
46.9 萬/坪

桃園市龜山區文禾路195號六樓之7

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/26 交易
1,998
51 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文桃路206號十樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易 (當時屋齡0.6年)
1,997
46.3 萬/坪

桃園市龜山區文三一街49號

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 9.3 坪
  • 2023/6/30 交易
1,995
55 萬/坪

桃園市龜山區文禾路199號十樓之3

  • 大樓 建坪 45 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/25 交易
1,994
48.2 萬/坪

桃園市龜山區文三二街51號

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 9.3 坪
  • 2023/6/30 交易
2 次交易
1,994
55 萬/坪

桃園市龜山區文禾路265號十四樓之5

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/12 交易 (當時屋齡0.3年)
1,994
44.6 萬/坪

桃園市龜山區文學路35號二十二樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易
1,991
50.5 萬/坪

桃園市龜山區文青二路11號七樓之9

  • 大樓 建坪 62.6 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/9 交易 (當時屋齡9年)
2 次交易
1,991
36.5 萬/坪

桃園市龜山區文青二路230號十三樓

  • 大樓 建坪 52.2 坪 地坪 6.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/9/24 交易 (當時屋齡0.6年)
1,990
42.4 萬/坪

桃園市龜山區文青路337號二十三樓之3

  • 大樓 建坪 69.2 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/1 交易 (當時屋齡7.2年)
麗寶快樂家
1,990
33.4 萬/坪

桃園市龜山區長峰路78號九樓

  • 大樓 建坪 81.1 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/2 交易 (當時屋齡12.9年)
2 次交易
1,988
24.5 萬/坪

桃園市龜山區文學路237號十八樓之1

  • 大樓 建坪 57.8 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/5/26 交易 (當時屋齡9.5年)
2 次交易
1,988
34.4 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路288號

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易 (當時屋齡3.9年)
2 次交易
1,988
42.4 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段1200號十樓

  • 大樓 建坪 65.4 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/30 交易 (當時屋齡6.7年)
3 次交易
1,988
30.4 萬/坪
載入中...