桃園市龜山區文青二路230號十四樓

  • 大樓 建坪 52.2 坪 地坪 6.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/15 交易 (當時屋齡0.5年)
1,980
42.1 萬/坪

桃園市龜山區文化三路620巷80弄73之2號

  • 透天 建坪 61.4 坪 地坪 21.6 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/5 交易 (當時屋齡20.1年)
1,980
32.3 萬/坪

桃園市龜山區民生北路一段411號

  • 透天 建坪 46.4 坪 地坪 31.2 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易 (當時屋齡38.4年)
2 次交易
1,980
42.6 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文昌五街80號五樓

  • 華廈 建坪 64.2 坪 地坪 10.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易 (當時屋齡14.2年)
1,980
30.8 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路103號四樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/7 交易
1,975
43.9 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路103號三樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/15 交易
1,975
43.9 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路97號四樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/1 交易
1,975
43.9 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區長慶一街38號六樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/1/9 交易 (當時屋齡0.3年)
2 次交易
1,975
41.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷38號十六樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/8 交易
1,975
43.8 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷40號十三樓

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/15 交易
1,975
42.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路197號十六樓之7

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/11/20 交易
1,975
50.9 萬/坪

桃園市龜山區長慶三街45號十一樓

  • 大樓 建坪 63.2 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易 (當時屋齡1.1年)
2 次交易
1,975
35.2 萬/坪

桃園市龜山區文青二路230號十二樓

  • 大樓 建坪 52.2 坪 地坪 6.7 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易 (當時屋齡0.4年)
1,975
41.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路199號十五樓之1

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
1,974
50.8 萬/坪

桃園市龜山區文化二路482號十樓

  • 大樓 建坪 50.6 坪 地坪 5.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/3 交易
1,972
44.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路141號十三樓

  • 大樓 建坪 56.4 坪 地坪 6.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易 (當時屋齡0.9年)
2 次交易
和耀恆美
1,971
35 萬/坪

桃園市龜山區牛角坡路103號十三樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/23 交易
1,970
43.5 萬/坪

桃園市龜山區文青二路220號十四樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/12/22 交易 (當時屋齡2.8年)
2 次交易
1,970
43.8 萬/坪

桃園市龜山區文桃路133號

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 5.6 坪
  • 2024/1/29 交易
1,970
50.5 萬/坪

桃園市龜山區光路131巷37號

  • 透天 建坪 25.2 坪 地坪 43.8 坪 5房3廳3衛 有隔間
  • 2024/12/4 交易 (當時屋齡51.9年)
1,970
78.2 萬/坪
載入中...