桃園市龜山區中興路168之6號

  • 華廈 建坪 58.2 坪 地坪 12.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/10/22 交易 (當時屋齡3.9年)
2 次交易
1,968萬
33.8 萬/坪

桃園市龜山區文吉路130號二樓

  • 大樓 建坪 49 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/1 交易 (當時屋齡1.9年)
2 次交易
1,968萬
45.2 萬/坪

桃園市龜山區文禾路265號十三樓之5

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
1,968萬
43.5 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文青二路232號五樓

  • 大樓 建坪 53 坪 地坪 6.8 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易 (當時屋齡0.4年)
1,965萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區文禾路201號八樓之5

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/22 交易
1,961萬
46 萬/坪

桃園市龜山區文桃路421號二十樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/11/15 交易 (當時屋齡2年)
2 次交易
1,960萬
47.3 萬/坪

桃園市龜山區文學路241號三樓之2

  • 大樓 建坪 65.7 坪 地坪 7.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/3 交易 (當時屋齡9.6年)
2 次交易
1,960萬
29.8 萬/坪

桃園市龜山區實價登錄,桃園市龜山區買賣行情,桃園市龜山區實價

桃園市龜山區文禾路201號十五樓之3

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/16 交易
1,960萬
50.5 萬/坪

桃園市龜山區文青路173號七樓之5

  • 大樓 建坪 52.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易 (當時屋齡9.1年)
3 次交易
1,960萬
37.1 萬/坪

桃園市龜山區文青路169號十一樓之2

  • 大樓 建坪 58.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/22 交易 (當時屋齡8.5年)
2 次交易
1,960萬
33.5 萬/坪

桃園市龜山區復興一路338號三樓

  • 華廈 建坪 68.8 坪 地坪 17 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易 (當時屋齡18.5年)
2 次交易
1,960萬
28.5 萬/坪

桃園市龜山區文昌三街72號

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 6.3 坪
  • 2023/5/26 交易
1,960萬
73.2 萬/坪

桃園市龜山區文青路355號二十三樓之2

  • 大樓 建坪 59.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2026/7/10 交易 (當時屋齡10.6年)
2 次交易
1,958萬
32.9 萬/坪

桃園市龜山區新興街92號四樓

  • 大樓 建坪 45.3 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/15 交易
1,958萬
47.7 萬/坪

桃園市龜山區文桃路206號三樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/12 交易 (當時屋齡0.6年)
1,958萬
45.6 萬/坪

桃園市龜山區文桃路206號九樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/2 交易 (當時屋齡0.6年)
1,958萬
45.4 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷38號十四樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/24 交易
1,953萬
43.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷40號十一樓

  • 大樓 建坪 51 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/10 交易
1,952萬
42.3 萬/坪

桃園市龜山區文化七路126之1號九樓

  • 華廈 建坪 71.5 坪 地坪 24.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/23 交易 (當時屋齡17.3年)
亞昕花與樹
1,951萬
27.3 萬/坪

桃園市龜山區新興一街61巷6弄12號

  • 透天 建坪 60.2 坪 地坪 23.2 坪 4房3廳4衛 有隔間
  • 2026/7/8 交易 (當時屋齡22.3年)
1,950萬
32.4 萬/坪
載入中...