桃園市龜山區文禾路185號二十三樓之2

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
941.5
27.6 萬/坪

桃園市龜山區文禾路185號十一樓之1

  • 大樓 建坪 56.5 坪 地坪 6.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
1,464.8
27.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路201號二十樓之7

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
1,115.2
25.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文禾路185號十五樓之5

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
1,028.8
26 萬/坪

桃園市龜山區文禾路185號二十一樓之2

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
938.4
27.5 萬/坪

桃園市龜山區文禾路185號十八樓之1

  • 大樓 建坪 56.5 坪 地坪 6.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
1,488.1
27.9 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號十樓之2

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
1,186.1
27.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文禾路169號五樓之7

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
1,111.7
24.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號二十四樓之6

  • 大樓 建坪 51.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
1,336.4
28 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號二十樓之6

  • 大樓 建坪 51.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
1,330.2
27.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路185號二十一樓之1

  • 大樓 建坪 56.5 坪 地坪 6.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
1,497.4
28.1 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號四樓之6

  • 大樓 建坪 51.2 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
1,271.6
26.6 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號二十三樓之1

  • 大樓 建坪 55.9 坪 地坪 6.7 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/16 交易 (當時屋齡0年)
1,492.4
28.3 萬/坪

桃園市觀音區八德六街36號十四樓

  • 大樓 建坪 35.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2025/1/12 交易 (當時屋齡0年)
934
29.5 萬/坪

桃園市新屋區中興路310巷591弄31號

  • 透天 建坪 66.2 坪 地坪 29.4 坪 4房2廳4衛 有隔間
  • 2024/9/22 交易 (當時屋齡0年)
1,538
23.2 萬/坪

桃園市觀音區三民路22巷5號十樓

  • 大樓 建坪 43.8 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易 (當時屋齡0年)
898
20.8 萬/坪

桃園市觀音區福昌街67號五樓

  • 華廈 建坪 24.6 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/21 交易 (當時屋齡0年)
2 次交易
600
24.4 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段232號八樓

  • 華廈 建坪 52.9 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡0年)
1,923
42.9 萬/坪

桃園市大園區青峰路二段232之1號七樓

  • 華廈 建坪 47.1 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/3 交易 (當時屋齡0年)
1,710
41.9 萬/坪

桃園市桃園區會稽一街20號四樓

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易 (當時屋齡0年)
635
41.3 萬/坪
載入中...