桃園市桃園區會稽一街18號四樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易 (當時屋齡0年)
610
38.3 萬/坪

桃園市桃園區會稽一街18號二樓

  • 華廈 建坪 15.9 坪 地坪 4.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易 (當時屋齡0年)
600
37.7 萬/坪

桃園市桃園區會稽一街20號二樓

  • 華廈 建坪 15.4 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易 (當時屋齡0年)
625
40.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市楊梅區民族路五段201巷66號

  • 透天 建坪 87.1 坪 地坪 27.3 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易 (當時屋齡0年)
2,300
26.4 萬/坪

桃園市大園區文興街58號四樓

  • 華廈 建坪 24.4 坪 地坪 9.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/8/18 交易 (當時屋齡0年)
550
22.6 萬/坪

桃園市桃園區大興西路三段81號十一樓

  • 大樓 建坪 65.4 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/23 交易 (當時屋齡0年)
2,070
39.6 萬/坪

桃園市桃園區文中二路67號八樓

  • 大樓 建坪 72.3 坪 地坪 8.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡0年)
1,950
32.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區文中二路69號三樓

  • 大樓 建坪 61.1 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡0年)
1,458
26.7 萬/坪

桃園市桃園區文中二路69號二樓

  • 大樓 建坪 83.6 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易 (當時屋齡0年)
1,785
26.8 萬/坪

桃園市楊梅區上湖二路106巷26號

  • 透天 建坪 52.9 坪 地坪 25.3 坪 5房2廳5衛 有隔間
  • 2025/9/6 交易 (當時屋齡0年)
890
16.8 萬/坪

桃園市楊梅區上湖二路106巷22號

  • 透天 建坪 51.3 坪 地坪 19.2 坪 3房2廳4衛 有隔間
  • 2025/9/6 交易 (當時屋齡0年)
1,380
26.9 萬/坪

桃園市桃園區青溪二路98號十樓

  • 大樓 建坪 58.8 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/6/18 交易 (當時屋齡0年)
1,860
36.9 萬/坪

桃園市龜山區壽山路138號四樓

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2025/7/6 交易 (當時屋齡0年)
1,003
49.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號十三樓之3

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易 (當時屋齡0年)
924.2
26.9 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號二十樓之2

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易 (當時屋齡0年)
1,191
27.7 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號五樓之2

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易 (當時屋齡0年)
1,170.8
27.1 萬/坪

桃園市龜山區文禾路169號十四樓之6

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易 (當時屋齡0年)
878.9
25.5 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號四樓之3

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易 (當時屋齡0年)
910.3
26.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號四樓之5

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易 (當時屋齡0年)
1,046.6
26.5 萬/坪

桃園市龜山區文禾路185號十二樓之6

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 3.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/15 交易 (當時屋齡0年)
783.4
26.2 萬/坪
載入中...