桃園市中壢區永順一街21號六樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易 (當時屋齡0年)
1,825
42.2 萬/坪

桃園市中壢區永順一街21號十二樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/14 交易 (當時屋齡0年)
1,830
42.1 萬/坪

桃園市觀音區八德街122號五樓

  • 華廈 建坪 24.5 坪 地坪 9.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易 (當時屋齡0年)
630
25.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區文中二路71號七樓

  • 大樓 建坪 54.9 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易 (當時屋齡0年)
1,362
28.3 萬/坪

桃園市大溪區仁德六街143巷85號

  • 透天 建坪 115.2 坪 地坪 39.9 坪 5房3廳4衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易 (當時屋齡0年)
3,080
26.7 萬/坪

桃園市楊梅區上湖二路136巷16之21號

  • 透天 建坪 114.7 坪 地坪 49.6 坪 6房2廳7衛 有隔間
  • 2025/7/30 交易 (當時屋齡0年)
2,180
19 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號七樓之3

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
927
26.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文禾路169號二十一樓之5

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
1,129.7
26.1 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號六樓之3

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
927
26.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路175號十八樓之3

  • 大樓 建坪 37.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
928.7
27.1 萬/坪

桃園市龜山區文禾路169號十五樓之1

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
1,099.3
26 萬/坪

桃園市龜山區文禾路169號四樓之7

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
1,105.5
24.6 萬/坪

桃園市龜山區文禾路169號二十樓之6

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
892.9
26 萬/坪

桃園市龜山區文禾路169號五樓之1

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
1,077.8
25.6 萬/坪

桃園市龜山區文禾路169號六樓之3

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
1,016
25.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路169號七樓之6

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
865.1
25.1 萬/坪

桃園市龜山區文禾路169號十九樓之7

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
1,168.6
25.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路169號二十三樓之5

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 5.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
1,122.2
26.1 萬/坪

桃園市龜山區文禾路169號十八樓之3

  • 大樓 建坪 42.9 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
1,024.1
25.9 萬/坪

桃園市龜山區文禾路169號十二樓之1

  • 大樓 建坪 45.1 坪 地坪 5.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/3/14 交易 (當時屋齡0年)
1,079.6
25.8 萬/坪
載入中...