桃園市龜山區文化二路506號二樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,625
38.1 萬/坪

桃園市龍潭區復興路106號十樓

  • 大樓 建坪 63.4 坪 地坪 12.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/20 交易
1,250
23.9 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號十六樓之1

  • 大樓 建坪 40.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/12 交易
1,540
41.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區山鼻二路110號七樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,000
34.5 萬/坪

桃園市大園區南和路179之7號六樓

  • 大樓 建坪 50.6 坪 地坪 11.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
2 次交易
1,160
22.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路62號十一樓

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
1,013
34.4 萬/坪

桃園市中壢區龍慈路30號十二樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/13 交易
859.7
25.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區文興街66號

  • 透天 建坪 72 坪 地坪 25.8 坪 6房2廳6衛 有隔間
  • 2023/7/18 交易
1,950
27.1 萬/坪

桃園市中壢區內定十六街288巷16之2號

  • 透天 建坪 90.1 坪 地坪 30.5 坪 5房2廳6衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
2,150
23.9 萬/坪

桃園市中壢區高鐵北路二段52號七樓

  • 大樓 建坪 41.8 坪 地坪 6.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
1,575
42 萬/坪

桃園市中壢區松勇路115號八樓

  • 大樓 建坪 49.7 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2025/4/7 交易
1,683
37 萬/坪

桃園市中壢區松勇路93巷9號

  • 大樓 建坪 71.9 坪 地坪 6.8 坪 2衛 有隔間
  • 2025/4/7 交易
3,822
57 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段650號四樓之2

  • 華廈 建坪 20.3 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
550
27.1 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段646號二樓之6

  • 華廈 建坪 31.7 坪 地坪 4.4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2024/6/13 交易
809
32 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號十四樓之1

  • 大樓 建坪 40.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
1,570
41.9 萬/坪

桃園市龜山區文禾路239號十九樓之1

  • 大樓 建坪 40.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
1,550
41.6 萬/坪

桃園市龜山區文禾路247號二十三樓之2

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 4.1 坪 3房1廳1衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
1,599
47.8 萬/坪

桃園市龜山區文禾路265號十三樓之5

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
1,968
43.5 萬/坪

桃園市龜山區文禾路265號九樓之5

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
1,883
42.4 萬/坪

桃園市龜山區文禾路259號五樓之2

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 5.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
2,200
45.5 萬/坪
載入中...