桃園市中壢區青心路116號十九樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,460
47.4 萬/坪

桃園市中壢區青心路218號十樓

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 4.3 坪 2衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,805
44.7 萬/坪

桃園市中壢區青心路120號三樓

  • 大樓 建坪 26.6 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,203
44.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區青心路150號十六樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,275
48.4 萬/坪

桃園市中壢區青心路180號四樓

  • 大樓 建坪 29.9 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,308
43.9 萬/坪

桃園市中壢區青心路206號十三樓

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 2.9 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,318
46.3 萬/坪

桃園市中壢區青心路228號十樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.3 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,338
42.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區青心路212號三樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 2.5 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
930
40.1 萬/坪

桃園市中壢區青心路156號五樓

  • 大樓 建坪 39.5 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,653
45.7 萬/坪

桃園市中壢區青心路190號十六樓

  • 大樓 建坪 43.5 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,998
49.9 萬/坪

桃園市中壢區青心路180號十一樓

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,435
45.6 萬/坪

桃園市中壢區青心路208號十一樓

  • 大樓 建坪 29.5 坪 地坪 2.6 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,197
46 萬/坪

桃園市中壢區青心路206號十一樓

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 2.9 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,308
45.9 萬/坪

桃園市中壢區青心路206號九樓

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 2.9 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,298
45.5 萬/坪

桃園市中壢區青心路226號十樓

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 3.2 坪 1衛 有隔間
  • 2023/1/18 交易
1,315
42.4 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之1號九樓

  • 華廈 建坪 46.1 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,790
41.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路112之6號九樓

  • 華廈 建坪 32.1 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,260
43.9 萬/坪

桃園市中壢區松勇路99號六樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/3 交易
1,048
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路106之2號九樓

  • 華廈 建坪 33.9 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/9/2 交易
1,441
47.5 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路192號三樓

  • 華廈 建坪 77.7 坪 地坪 16.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2024/7/28 交易
2,330
33.4 萬/坪
載入中...