桃園市觀音區正大路125巷38號五樓

  • 華廈 建坪 51.8 坪 地坪 11 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/24 交易
1,160
25.8 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段490號十一樓

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 6.3 坪 1房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易
960
32.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十五樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
2,200
52 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市觀音區莊敬三街260號三樓

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/28 交易
998
27.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十七樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
2 次交易
1,970
48.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號四樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
1,870
45.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十二樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/26 交易
2,175
51.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區學七街132號

  • 大樓 建坪 56.8 坪 地坪 8.6 坪 2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
1,440
31.2 萬/坪

桃園市楊梅區新農街二段239巷40號二樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
798
25.4 萬/坪

桃園市楊梅區新農街二段239巷28號三樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
786
26.7 萬/坪

桃園市楊梅區新農街二段239巷76號七樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
876
24.1 萬/坪

桃園市楊梅區新農街二段239巷20號四樓

  • 大樓 建坪 44.2 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
1,055
26.7 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號五樓之3

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
920
23.1 萬/坪

桃園市楊梅區新農街二段239巷78號二樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
793
27 萬/坪

桃園市楊梅區新農街二段239巷42號六樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
1,135
26.8 萬/坪

桃園市楊梅區新農街二段239巷72號十五樓

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
876
28.3 萬/坪

桃園市楊梅區新農街二段239巷70號十二樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
1,130
26.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號三樓之5

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
875
23.2 萬/坪

桃園市大園區環區西路447號十一樓之2

  • 大樓 建坪 34.6 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
888
28.6 萬/坪

桃園市觀音區大觀路三段150號六樓之1

  • 大樓 建坪 46.1 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/23 交易
943
23.7 萬/坪
載入中...