桃園市觀音區富貴二街148號二樓

  • 華廈 建坪 22.6 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
2 次交易
600
24.5 萬/坪

桃園市蘆竹區埤腳街156號二樓

  • 華廈 建坪 45.4 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/6 交易
1,308
32.3 萬/坪

桃園市觀音區富貴二街156號二樓

  • 華廈 建坪 19.5 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
488
25.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市觀音區富貴二街140號二樓

  • 華廈 建坪 19.4 坪 地坪 6.5 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
535
25.7 萬/坪

桃園市蘆竹區機捷路二段717巷36號三樓

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 8.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/15 交易
1,060
30.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路130號二十八樓

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/21 交易
1,185
44.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號七樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
2,105
50 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區山鼻路110之7號十樓

  • 華廈 建坪 43.8 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,608
39 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷108號四樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/10 交易
2,108
50.9 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻路96之5號八樓

  • 華廈 建坪 43.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/14 交易
1,638
40.4 萬/坪

桃園市觀音區正大路125巷30號

  • 華廈 建坪 27.5 坪 地坪 7.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/17 交易
793
28.8 萬/坪

桃園市觀音區崙坪八路672巷6號二樓

  • 華廈 建坪 23.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2024/6/27 交易
558
23.6 萬/坪

桃園市楊梅區中華南路二段480巷8號四樓

  • 華廈 建坪 37.2 坪 地坪 12.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
856
23 萬/坪

桃園市蘆竹區山鼻二路143號七樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/8/3 交易
1,694
40.5 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷22號十五樓

  • 大樓 建坪 54 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/24 交易
2 次交易
1,915
37.7 萬/坪

桃園市楊梅區中華南路二段480巷6之1號五樓

  • 華廈 建坪 36.9 坪 地坪 13.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/6/8 交易
903
24.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號四樓之6

  • 大樓 建坪 26.8 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/19 交易
1,303
52.3 萬/坪

桃園市桃園區建國路100號五樓之5

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/3/2 交易
1,500
55.2 萬/坪

桃園市大園區雙園路35之1號十四樓

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 3.5 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
630
32.4 萬/坪

桃園市大園區環區西路449號九樓之2

  • 大樓 建坪 35.9 坪 地坪 6.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
933
29 萬/坪
載入中...