桃園市八德區豐田一路143號十二樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 4.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,012
36.6 萬/坪

桃園市八德區豐田一路145號十二樓

  • 大樓 建坪 45.9 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/7 交易
1,330
33.5 萬/坪

桃園市觀音區草新一路372號六樓

  • 大樓 建坪 34.2 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/18 交易
782
24.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區青溪一路79號四樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/9 交易
1,762
39.4 萬/坪

桃園市桃園區樹林四街202號五樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
1,538
39.8 萬/坪

桃園市桃園區樹林四街192號八樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
1,600
41.6 萬/坪

桃園市桃園區樹林四街192號七樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
1,570
40.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市楊梅區新農街656號十二樓

  • 大樓 建坪 52.6 坪 地坪 7.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
1,218
27 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216之3號十四樓

  • 大樓 建坪 56.6 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
2,198
48.9 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街345號十一樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
1,122
36.1 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街339號八樓

  • 大樓 建坪 38.7 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
1,313
37.7 萬/坪

桃園市桃園區正光路237號四樓

  • 大樓 建坪 83.3 坪 地坪 11.1 坪 2衛 有隔間
  • 2024/8/9 交易
3,906
51.4 萬/坪

桃園市八德區興豐路1801巷102號四樓

  • 華廈 建坪 44.9 坪 地坪 14.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/19 交易
1,470
33.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216之2號十樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/27 交易
1,505
47.8 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街337號十二樓

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
1,280
36 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街345號十五樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/7/29 交易
1,128
36.3 萬/坪

桃園市中壢區永裕路112號二樓

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/7/20 交易
1,740
60.5 萬/坪

桃園市八德區永豐路518巷58號九樓

  • 大樓 建坪 42.3 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
1,472
37.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/6 交易
2,085
51.7 萬/坪

桃園市新屋區民族路六段515巷36號五樓之6

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/4/11 交易
900
29.4 萬/坪
載入中...