桃園市桃園區南華街128號四樓之1

  • 大樓 建坪 23.1 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
999
43.2 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號九樓之1

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
985
38.8 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號六樓之8

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
970
37.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文達路235號十一樓之3

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 3.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/6 交易
1,202
38.8 萬/坪

桃園市龜山區興華一街305號八樓

  • 大樓 建坪 46.5 坪 地坪 9.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,837
44.9 萬/坪

桃園市龜山區興華一街307號八樓

  • 大樓 建坪 39.4 坪 地坪 7.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,525
45.2 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街210號八樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
2,238
39.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區坤慶一街26號十三樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/5 交易
1,231
31.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街266號十三樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
1,846
39.6 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街222號十二樓

  • 大樓 建坪 76.3 坪 地坪 10 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/4/20 交易
2,834
39.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十八樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,640
49.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號七樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,610
48.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十樓之8

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
960
38.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號三樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
1,136
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號九樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
1,540
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號四樓之1

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
1,178
39 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號三樓之8

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/7 交易
1,102
39.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號六樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
735
37.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號二樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
699
35.8 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號五樓之8

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
939
36.5 萬/坪
載入中...