桃園市龜山區樂善一路262號五樓之1

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
1,198
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號八樓之7

  • 大樓 建坪 20.5 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
832
40.5 萬/坪

桃園市桃園區南華街128號十樓之2

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/6 交易
1,680
43.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區永能路79號四樓

  • 大樓 建坪 65.1 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
2,288
39.6 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街222號八樓

  • 大樓 建坪 75.1 坪 地坪 10 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易
2,810
39.6 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之6號八樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,315
43.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號四樓之8

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
951
37.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路268號七樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,529
38.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號六樓之2

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,598
39.6 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之1號七樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,362
45 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之6號五樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,280
42.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212號五樓

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,352
44.1 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之2號五樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,378
45 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之6號六樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,350
44.4 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路216之5號五樓

  • 大樓 建坪 56.8 坪 地坪 7.6 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,891
41.8 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街266號五樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易
1,826
39.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十三樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,092
39 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號五樓之7

  • 大樓 建坪 20.5 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
828
40.3 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212號八樓

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
1,331
43.4 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之2號八樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
1,460
42.4 萬/坪
載入中...