桃園市大園區領航南路二段77號十八樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/7 交易
1,579
48.1 萬/坪

桃園市中壢區永福路986號四樓

  • 大樓 建坪 59.7 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/31 交易
2,004
34.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十樓之6

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/6 交易
1,982
48.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段77號十樓之6

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
1,940
47.3 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之2號六樓

  • 大樓 建坪 52.9 坪 地坪 4.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/5 交易
1,710
39.1 萬/坪

桃園市大園區公園路一段28號

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 6.7 坪 2衛 有隔間
  • 2023/5/2 交易
2,491
62.5 萬/坪

桃園市中壢區月山路175號六樓

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/8 交易
1,268
25.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區春日路510號二十一樓

  • 大樓 建坪 61.8 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易
2,535
42.8 萬/坪

桃園市中壢區月山路175號十三樓

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
1,370
27.1 萬/坪

桃園市中壢區月山路175號十二樓

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/6 交易
1,366
26.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號六樓之5

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
2,265
47.9 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷36號九樓

  • 大樓 建坪 22.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
588
26.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號六樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,902
46.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十七樓之6

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,971
48.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之3號九樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
1,640
39.1 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷45號十七樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,330
38.9 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷26號四樓

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
830
24.1 萬/坪

桃園市大園區致維街51號

  • 大樓 建坪 57.2 坪 地坪 9 坪 2衛 有隔間
  • 2023/4/25 交易
3,375
64.3 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷37號九樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/12 交易
1,794
39 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之5號十五樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,188
38.2 萬/坪
載入中...