桃園市中壢區永福路986號十三樓

  • 大樓 建坪 60.3 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/17 交易
2,145
36.6 萬/坪

桃園市中壢區永福路982號十樓

  • 大樓 建坪 59.8 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
2,093
36 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之3號六樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,307
39.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區經國路873之11號八樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,264
39.7 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷51號十七樓

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
1,425
39.4 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷41號九樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/5 交易
1,386
38.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號六樓之1

  • 大樓 建坪 58.6 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
2,436
47.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段77號十六樓之1

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
2,336
49.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十五樓之1

  • 大樓 建坪 58.6 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/14 交易
2,520
49.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之3號六樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
1,605
38.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之9號八樓

  • 大樓 建坪 46.8 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,643
39.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之3號十二樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/13 交易
1,310
40.6 萬/坪

桃園市中壢區月山路175號十一樓

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 10.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易
1,343
26.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之1號九樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/8 交易
1,052
38.6 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷22號十一樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/17 交易
1,238
28.3 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷47號四樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/18 交易
1,526
38.8 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷36號七樓

  • 大樓 建坪 22.4 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
555
24.8 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷32號二樓

  • 大樓 建坪 22.4 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
538
24 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷20號五樓

  • 大樓 建坪 41.5 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
920
24.5 萬/坪

桃園市桃園區春日路512號十三樓

  • 大樓 建坪 61.8 坪 地坪 8.8 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
2,460
41.6 萬/坪
載入中...