桃園市龜山區樂善一路268號九樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,542萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號八樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,530萬
39 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十五樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,131萬
39.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路260號七樓之2

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,643萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號九樓之1

  • 大樓 建坪 30.7 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,208萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號八樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
1,572萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號二樓之7

  • 大樓 建坪 20.5 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/16 交易
823萬
40.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區南華街128號六樓之1

  • 大樓 建坪 23.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/19 交易
1,020萬
43.5 萬/坪

桃園市大溪區埔頂路一段357巷827弄39號十一樓

  • 大樓 建坪 54.5 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/14 交易
1,055萬
20 萬/坪

桃園市龜山區興華一街301號十一樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/5/5 交易
1,522萬
48.5 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街222號十一樓

  • 大樓 建坪 76.3 坪 地坪 10 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易
2,898萬
39.6 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街22號六樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/14 交易
1,160萬
28 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街266號三樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/29 交易
1,816萬
39.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十六樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易
2,395萬
51 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號八樓之11

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/15 交易
1,090萬
40.4 萬/坪

桃園市桃園區鎮江街38號十三樓之7

  • 大樓 建坪 34.4 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/12 交易
1,360萬
42.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街210號十三樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
2,248萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街232號十一樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
2,220萬
39.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十五樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/16 交易
1,998萬
48.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十三樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/14 交易
1,564萬
39.7 萬/坪
載入中...