桃園市龜山區樂善一路262號七樓之11

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/10 交易
1,105萬
40.4 萬/坪

桃園市楊梅區金山街193之11號二樓

  • 大樓 建坪 48.9 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/20 交易
1,330.8萬
29.3 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷35號二樓

  • 大樓 建坪 37.4 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/6/30 交易
1,278萬
38 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區坤慶一街18號五樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,151萬
27.7 萬/坪

桃園市桃園區鎮江街38號八樓之3

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/7 交易
1,514萬
40.4 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街2號四樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,153萬
29.5 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街26號十四樓

  • 大樓 建坪 54.9 坪 地坪 7.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,336萬
30.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區坤慶一街10號十樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,248萬
30.1 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街10號十三樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,280萬
30.8 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街22號三樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,177萬
28.2 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街22號十樓

  • 大樓 建坪 47.1 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,192萬
28.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十三樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,218萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號九樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/9 交易
1,208萬
40.1 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷96號三樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/8 交易
1,330萬
45.9 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷37號四樓

  • 大樓 建坪 49.9 坪 地坪 4.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,802萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷47號二十一樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,628萬
40.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十三樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
1,612萬
48.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,547萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十五樓之8

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,138萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號六樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/8 交易
1,095萬
39 萬/坪
載入中...