桃園市中壢區領航南路三段338號十樓

  • 大樓 建坪 41.9 坪 地坪 4.9 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
1,785萬
50.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街258號八樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,838萬
39.7 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街6號十一樓

  • 大樓 建坪 46.9 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/2 交易
1,270萬
30.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段79號七樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,979萬
48.4 萬/坪

桃園市大溪區埔頂路一段357巷827弄29號

  • 透天 建坪 50.8 坪 地坪 19 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易
1,510萬
29.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十二樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,656萬
50 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號三樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/5 交易
1,543萬
46.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路262號五樓之1

  • 大樓 建坪 30.6 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
1,198萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號八樓之7

  • 大樓 建坪 20.5 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/3 交易
832萬
40.5 萬/坪

桃園市桃園區南華街128號十樓之2

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/6 交易
1,680萬
43.1 萬/坪

桃園市中壢區永能路79號四樓

  • 大樓 建坪 65.1 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
2,288萬
39.6 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街222號八樓

  • 大樓 建坪 75.1 坪 地坪 10 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/16 交易
2,810萬
39.6 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之3號六樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,268萬
42.2 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷47號九樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,575萬
40.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號三樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/4 交易
1,940萬
47.6 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之6號八樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,315萬
43.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號四樓之8

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
951萬
37.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號七樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,529萬
38.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號六樓之2

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/2 交易
1,598萬
39.6 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之1號七樓

  • 大樓 建坪 36.1 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/30 交易
1,362萬
45 萬/坪
載入中...