桃園市桃園區南華街128號四樓之3

  • 大樓 建坪 21.4 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
915萬
42.9 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷49號七樓

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
1,490萬
34.1 萬/坪

桃園市中壢區永能路85號四樓

  • 大樓 建坪 65.1 坪 地坪 8.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
2,260萬
39 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大溪區埔頂路一段357巷827弄35之1號十樓

  • 大樓 建坪 54.6 坪 地坪 8.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
949萬
17.9 萬/坪

桃園市大溪區埔頂路一段357巷827弄37之1號二樓

  • 大樓 建坪 45.7 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/5/25 交易
745萬
16.9 萬/坪

桃園市中壢區領航南路三段340號三樓

  • 大樓 建坪 56.1 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/13 交易
2,174萬
45.4 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街260號十三樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
1,817萬
39.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區朝陽街258號十一樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
1,817萬
39.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街240號二樓

  • 大樓 建坪 58.7 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
2,375萬
42.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十七樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
2,010萬
49.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,975萬
48.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十四樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
2,000萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號四樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,952萬
47.7 萬/坪

桃園市中壢區圓光路二段283巷26號九樓

  • 大樓 建坪 44.4 坪 地坪 7.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/10 交易
1,035萬
26 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
1,528萬
38.6 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街222號九樓

  • 大樓 建坪 76.3 坪 地坪 10 坪 4房2廳3衛 有隔間
  • 2023/3/8 交易
2,868萬
40 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號六樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
1,198萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號六樓之3

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
1,626萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
1,231萬
40.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十三樓之3

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/25 交易
1,606萬
40.4 萬/坪
載入中...