桃園市龜山區樂善一路297號十五樓

  • 大樓 建坪 18.1 坪 地坪 1.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/17 交易
736萬
40.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十七樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/16 交易
1,612萬
48.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號八樓之11

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
1,079萬
39.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區天祥一街62號十二樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 4.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,679萬
49.1 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街60號八樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,205萬
46.3 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷98號七樓

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,260萬
45.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號九樓之7

  • 大樓 建坪 20.5 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/14 交易
826萬
40.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區永泰路188號四樓

  • 大樓 建坪 48 坪 地坪 7.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,757萬
45.9 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街268號十一樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易
2 次交易
1,830萬
39.5 萬/坪

桃園市中壢區高鐵站前路420號十二樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易
1,753萬
50.9 萬/坪

桃園市中壢區高鐵站前路412號七樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 3.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/13 交易
1,733萬
50 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號九樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,226萬
40.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十一樓之6

  • 大樓 建坪 24.9 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
926萬
38.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號五樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
1,615萬
48.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十一樓之7

  • 大樓 建坪 30.3 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,194萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十樓之7

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
1,206萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十一樓之8

  • 大樓 建坪 19.3 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
775萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號九樓之6

  • 大樓 建坪 18.6 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/13 交易
750萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷37號二樓

  • 大樓 建坪 28.4 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易
915萬
32.2 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷96號十五樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/11 交易
1,393萬
48.5 萬/坪
載入中...