桃園市龜山區樂善一路262號十樓之2

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
1,612萬
40 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷33號十樓

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 6.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,183萬
34.1 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷35號十樓

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,479萬
33.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區萬壽路二段601巷37號十樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 6.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,170萬
33.9 萬/坪

桃園市桃園區永安路417號四樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/19 交易
1,305萬
37.8 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街250號十二樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/9 交易
1,866萬
40.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號六樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,578萬
47.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路307號六樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
1,681萬
39.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號三樓之9

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,919萬
47.1 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷39號十一樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
1,421萬
33 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,686萬
51 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號四樓之11

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/29 交易
1,067萬
39.4 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街240號十一樓

  • 大樓 建坪 66.2 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/8 交易
2,452萬
39.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號三樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,530萬
46.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路297號十樓

  • 大樓 建坪 27.6 坪 地坪 1.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
883萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路319號十五樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
1,219萬
38.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路297號六樓

  • 大樓 建坪 27.6 坪 地坪 1.6 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
872萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路305號四樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/30 交易
1,175萬
37.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十三樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
2,425萬
52 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之2

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,828萬
40 萬/坪
載入中...