桃園市龜山區樂善一路266號六樓之11

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,075萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十一樓之11

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,092萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號七樓之11

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,079萬
39.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路266號十一樓之6

  • 大樓 建坪 18.6 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
748萬
40.2 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷35號十三樓

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易
1,445萬
32.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十四樓之7

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,206萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號五樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,088萬
38.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路262號五樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,544萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號八樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,200萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號五樓之3

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/28 交易
1,592萬
40 萬/坪

桃園市桃園區鎮江街38號四樓之3

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/22 交易
1,382萬
37.5 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街230號十五樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
2,228萬
39.4 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街250號八樓

  • 大樓 建坪 47.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/7 交易
1,848萬
40 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號三樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,530萬
46.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號七樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易
1,213萬
39.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路311號六樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/29 交易
1,300萬
39.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十四樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
2,448萬
52.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號八樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,588萬
48.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號七樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/27 交易
1,200萬
39.5 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街268號十樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/6 交易
1,818萬
39.7 萬/坪
載入中...