桃園市大園區領航南路二段77號七樓之2

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易
1,580萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區致維街49號

  • 大樓 建坪 55.2 坪 地坪 8.6 坪 2衛 有隔間
  • 2023/6/1 交易
3,190萬
63.1 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街258號三樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
1,799萬
38.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區青商路157號五樓

  • 大樓 建坪 68.5 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/13 交易
3,882萬
60.3 萬/坪

桃園市楊梅區永平路180之1號五樓

  • 華廈 建坪 15.1 坪 地坪 3.9 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/3 交易
354萬
23.5 萬/坪

桃園市桃園區正光路229號二十三樓

  • 大樓 建坪 81.1 坪 地坪 10.8 坪 2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
3,600萬
47.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街240號四樓

  • 大樓 建坪 58.7 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
2,150萬
38 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段77號二十三樓之6

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/30 交易
2,018萬
49.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街256號九樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,808萬
39.4 萬/坪

桃園市桃園區鎮江街38號三樓之7

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/23 交易
1,280萬
40.4 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街202號七樓

  • 大樓 建坪 58.7 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
2,250萬
39.5 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街252號七樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
1,818萬
39.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街206號四樓

  • 大樓 建坪 57.7 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
2,110萬
37.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街240號十三樓

  • 大樓 建坪 66.2 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/8 交易
2,482萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷45號十五樓

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
1,330萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷51號十八樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
1,458萬
40.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十九樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易
1,588萬
48.1 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷47號七樓

  • 大樓 建坪 43.7 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/16 交易
1,550萬
39.5 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街252號十二樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
1,823萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街272號八樓

  • 大樓 建坪 48.4 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
1,830萬
39.7 萬/坪
載入中...