桃園市桃園區朝陽街258號七樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
1,830萬
39.5 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街252號十三樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
1,820萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街212號六樓

  • 大樓 建坪 57.7 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/7 交易
2,180萬
39.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區光明街243巷32號十一樓

  • 大樓 建坪 66.6 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,550萬
27.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之6號五樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,104萬
37.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之11號十三樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,250萬
40.5 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之8號七樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,228萬
39.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區經國路873之7號五樓

  • 大樓 建坪 35 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,112萬
37.4 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之1號八樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,220萬
37.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之1號七樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,238萬
40.1 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之1號七樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,115萬
41.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之1號六樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,088萬
40.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街256號五樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,795萬
39.2 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街240號八樓

  • 大樓 建坪 65.6 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
2,415萬
39.5 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街256號十一樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
1,818萬
39.7 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街218號十樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/6 交易
2,218萬
39.6 萬/坪

桃園市桃園區民生路264之3號

  • 大樓 建坪 46.6 坪 地坪 4.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
1,937萬
45.8 萬/坪

桃園市桃園區民生路264之1號

  • 大樓 建坪 49.6 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/14 交易
2,027萬
45.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十三樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/27 交易
1,600萬
48.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之1號九樓

  • 大樓 建坪 32.4 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/29 交易
1,082萬
39.5 萬/坪
載入中...