桃園市龜山區樂善一路262號八樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,060萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷39號十二樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/29 交易
1,396萬
32.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號八樓之8

  • 大樓 建坪 25.1 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
937萬
38.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路262號十二樓之7

  • 大樓 建坪 26.3 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,004萬
38.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號六樓之5

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,057萬
38.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號三樓之7

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,201萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號二樓之11

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/31 交易
1,073萬
39.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區五福一路222之2號十一樓

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/28 交易
1,430萬
45.1 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街238號九樓

  • 大樓 建坪 57.7 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
2,199萬
39.1 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷30之5號三樓

  • 大樓 建坪 42.8 坪 地坪 9.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/26 交易
1,290萬
32.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路311號十二樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,332萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路319號十樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,176萬
38.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路317號十樓

  • 大樓 建坪 49.6 坪 地坪 3.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,671萬
36.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號九樓之6

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
2,337萬
50 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號六樓之6

  • 大樓 建坪 18.6 坪 地坪 22.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
742萬
39.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路315號十二樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,170萬
38.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路319號四樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 2.4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,143萬
36.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之6

  • 大樓 建坪 18.6 坪 地坪 2.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
750萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十四樓之8

  • 大樓 建坪 19.3 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/7/30 交易
776萬
40.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號十六樓之7

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/1 交易
1,615萬
49 萬/坪
載入中...