桃園市桃園區經國路873之7號十一樓

  • 大樓 建坪 35.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,185萬
39.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之5號四樓

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 2.8 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,088萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區興華一街301號四樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/17 交易
1,445萬
46 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區坤慶一街10號十四樓

  • 大樓 建坪 47 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
2 次交易
1,310萬
31.4 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街30號

  • 大樓 建坪 69.2 坪 地坪 15.9 坪
  • 2023/2/26 交易
2,305萬
36.4 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之2號四樓

  • 華廈 建坪 31.2 坪 地坪 4.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
956萬
42.3 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街210號十四樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/11 交易
2,220萬
39.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區高鐵北路二段77號九樓

  • 華廈 建坪 34 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
1,398萬
45.7 萬/坪

桃園市桃園區延壽街81號九樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
1,516萬
38.1 萬/坪

桃園市桃園區延壽街81號四樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/9 交易
1,432萬
35.7 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷56號四樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/1/16 交易
1,132萬
33.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十二樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/1 交易
1,605萬
49 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十五樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,250萬
41 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號二樓之8

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
953萬
38.5 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街152號五樓

  • 大樓 建坪 33.6 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
965萬
33.3 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街66號四樓

  • 大樓 建坪 18.8 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
847萬
45 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號四樓之6

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,276萬
40.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十二樓之8

  • 大樓 建坪 25.6 坪 地坪 2.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
964萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十四樓之7

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,226萬
41.5 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷39號六樓

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/19 交易
1,386萬
39.7 萬/坪
載入中...