桃園市龜山區樂善一路268號七樓之10

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,077萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號九樓之6

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,317萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十五樓之5

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,094萬
39.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路268號七樓之6

  • 大樓 建坪 32.2 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,293萬
41.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號四樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,080萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之7

  • 大樓 建坪 26.8 坪 地坪 2.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,016萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十三樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,082萬
40.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文化一路512巷57號九樓

  • 大樓 建坪 36.6 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/8/19 交易
1,200萬
36.3 萬/坪

桃園市桃園區南華街128號十三樓之2

  • 大樓 建坪 48.2 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/1 交易
1,700萬
43.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號七樓之6

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
2 次交易
1,178萬
38.1 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號九樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
790萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號三樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
781萬
36.2 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街256號二樓

  • 大樓 建坪 48.1 坪 地坪 6.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易
1,770萬
38 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街206號三樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易
2,186萬
38.5 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街230號十三樓

  • 大樓 建坪 58.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/12 交易
2,238萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號五樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/31 交易
1,552萬
39.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十一樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
2,062萬
50.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號十九樓之8

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,630萬
49.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二樓之6

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
2,353萬
50.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段77號二十一樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,703萬
51.6 萬/坪
載入中...