桃園市龜山區樂善一路299號三樓

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 2.2 坪
  • 2024/1/5 交易
1,198萬
36.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之11號七樓

  • 大樓 建坪 36.2 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,215萬
39.6 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之3號七樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,320萬
40.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區經國路873之6號十一樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,182萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之3號十三樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,319萬
41.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號四樓之9

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,091萬
39 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路220之1號七樓

  • 大樓 建坪 66.6 坪 地坪 9.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
2,400萬
43.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區五福一路222號七樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,440萬
44.5 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212號九樓

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,315萬
42.8 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷19號三樓

  • 大樓 建坪 34.7 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/24 交易
1,178萬
39 萬/坪

桃園市中壢區永福路990號二樓

  • 大樓 建坪 60.4 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,960萬
33.2 萬/坪

桃園市中壢區永福路990號三樓

  • 大樓 建坪 60.4 坪 地坪 10.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,980萬
33.8 萬/坪

桃園市八德區豐德路108號十一樓

  • 大樓 建坪 59.2 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/4 交易
1,418萬
34.2 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街206號七樓

  • 大樓 建坪 65.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
2,438萬
39.1 萬/坪

桃園市桃園區朝陽街206號十一樓

  • 大樓 建坪 65.3 坪 地坪 8.3 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/15 交易
2,468萬
39.5 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷52號十二樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/17 交易
1,596萬
40.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十一樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,557萬
39.4 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷30之7號四樓

  • 大樓 建坪 44.3 坪 地坪 9.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,380萬
33.4 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段108號二十二樓

  • 大樓 建坪 60.7 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
2,486萬
45.4 萬/坪

桃園市桃園區三民路二段112號四樓

  • 大樓 建坪 66.7 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳3衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
2,605萬
43.3 萬/坪
載入中...