桃園市龜山區樂善一路268號十三樓之8

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,169萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號七樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,077萬
40.4 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街60號六樓

  • 大樓 建坪 21.3 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/5 交易
979萬
46 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路268號十樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,137萬
40.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十四樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,317萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號六樓之3

  • 大樓 建坪 39.8 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,551萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號九樓之9

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,127萬
40.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文達路235號十三樓之7

  • 大樓 建坪 21.6 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
792萬
36.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號六樓之5

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
828萬
36.2 萬/坪

桃園市龜山區興華一街303號十樓

  • 大樓 建坪 46.3 坪 地坪 9.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,880萬
46.6 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷42號五樓

  • 華廈 建坪 15.3 坪 地坪 2.1 坪
  • 2023/3/25 交易
666萬
43.4 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷40號六樓

  • 華廈 建坪 15.7 坪 地坪 2.1 坪
  • 2023/3/25 交易
2 次交易
666萬
42.3 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷46號三樓

  • 華廈 建坪 15 坪 地坪 2 坪
  • 2023/3/25 交易
626萬
41.7 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷30號十樓

  • 大樓 建坪 15.7 坪 地坪 2.1 坪
  • 2023/3/25 交易
688萬
43.7 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段130之1號六樓

  • 華廈 建坪 48.9 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
1,742萬
43.1 萬/坪

桃園市大園區領航北路四段128之2號六樓

  • 華廈 建坪 18.1 坪 地坪 4.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/6/20 交易
810萬
44.7 萬/坪

桃園市楊梅區永平路158巷10號三樓

  • 華廈 建坪 14.5 坪 地坪 4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
348萬
24.1 萬/坪

桃園市楊梅區永平路158巷8號七樓

  • 華廈 建坪 14.6 坪 地坪 4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
348萬
23.8 萬/坪

桃園市八德區豐德路108號三樓

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/8 交易
1,200萬
32.2 萬/坪

桃園市楊梅區永平路158巷8號五樓

  • 華廈 建坪 14.6 坪 地坪 4 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
348萬
23.8 萬/坪
載入中...