桃園市大園區領航南路二段75號十四樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/10 交易
2,120萬
52.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
1,556萬
39.7 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷46號六樓

  • 華廈 建坪 15 坪 地坪 2 坪
  • 2023/3/27 交易
632萬
42.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區朝陽街226號

  • 大樓 建坪 48.5 坪 地坪 6.6 坪
  • 2023/5/21 交易
2,421萬
55 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷25號三樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
1,162萬
28.6 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷35號三樓

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 10.2 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/20 交易
1,169萬
27.8 萬/坪

桃園市楊梅區楊新路二段337巷92號七樓

  • 大樓 建坪 53.2 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,281萬
25.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市楊梅區楊新路二段337巷92號六樓

  • 大樓 建坪 53.3 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,270萬
25.2 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷39號五樓

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/29 交易
1,400萬
39.5 萬/坪

桃園市楊梅區楊新路二段337巷92之1號九樓

  • 大樓 建坪 54.6 坪 地坪 11.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/4 交易
1,346萬
26.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十二樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,557萬
39.4 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街60號二樓

  • 大樓 建坪 21.3 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/8 交易
945萬
44.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號七樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
800萬
37.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之11號

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 3.4 坪 1衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易
1,131萬
35.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路873之7號

  • 大樓 建坪 36.3 坪 地坪 3.3 坪 1衛 有隔間
  • 2023/11/13 交易
1,142萬
36.8 萬/坪

桃園市龜山區興華一街301號三樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 7.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/6/28 交易
1,453萬
47.3 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷40號五樓

  • 華廈 建坪 15.7 坪 地坪 2.1 坪
  • 2023/3/28 交易
694萬
44.1 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷58號七樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易
1,688萬
38 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷42號十一樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/24 交易
1,265萬
38.6 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷37號十五樓

  • 大樓 建坪 36.8 坪 地坪 7.2 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
923萬
30.3 萬/坪
載入中...