桃園市桃園區青溪一路100巷96號二樓

  • 大樓 建坪 35.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/27 交易
1,337萬
46.2 萬/坪

桃園市八德區豐德路108號五樓

  • 大樓 建坪 45.9 坪 地坪 7.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/1 交易
1,220萬
33 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十樓之6

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
2,458萬
52.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段75號八樓之1

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
2,017萬
50 萬/坪

桃園市楊梅區新富七街172號十一樓

  • 大樓 建坪 52.6 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/5 交易
1,082萬
23.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號九樓之1

  • 大樓 建坪 52.3 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
2,233萬
50.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號十一樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,252萬
41.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段75號六樓之1

  • 大樓 建坪 52.3 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
2,227萬
49.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號二樓之2

  • 大樓 建坪 39.9 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,626萬
40.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十三樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,088萬
40.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十二樓之6

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
2,450萬
52.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十一樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,247萬
41.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十三樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
2,102萬
52.6 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街66號八樓

  • 大樓 建坪 18.8 坪 地坪 2.8 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/11/29 交易
893萬
47.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/1 交易
1,647萬
50.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號五樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,135萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之8

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,157萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號六樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,297萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,145萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十一樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,151萬
41.2 萬/坪
載入中...