桃園市龜山區樂善一路266號十五樓之2

  • 大樓 建坪 40 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
1,594萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十一樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
1,067萬
39.2 萬/坪

桃園市桃園區南華街126號

  • 大樓 建坪 18.4 坪 地坪 2.5 坪
  • 2023/10/7 交易
3 次交易
1,935萬
105.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
2,081萬
50.3 萬/坪

桃園市桃園區鎮江街36號十二樓之5

  • 大樓 建坪 47.3 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/2 交易
1,877萬
41.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十二樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
2,154萬
53.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/12 交易
1,249萬
46.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區中興路626巷27號十三樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
1,188萬
29.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷27號二樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
1,165萬
28.9 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷25號十三樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
1,188萬
29.3 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷39號五樓

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/19 交易
850萬
29.5 萬/坪

桃園市龜山區文學路33號十五樓

  • 大樓 建坪 42.5 坪 地坪 2.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
1,585萬
41.4 萬/坪

桃園市龜山區樂學路678號九樓

  • 大樓 建坪 55.6 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
2,176萬
41.8 萬/坪

桃園市龜山區樂學路686號十二樓

  • 大樓 建坪 57.5 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/12 交易
2,140萬
43.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
1,296萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十一樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
1,240萬
40.8 萬/坪

桃園市桃園區南華街128號九樓之3

  • 大樓 建坪 21.8 坪 地坪 3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/8 交易
953萬
43.8 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號四樓之6

  • 大樓 建坪 24.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
917萬
37.4 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號三樓之3

  • 大樓 建坪 19.5 坪 地坪 2.5 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/4 交易
775萬
39.7 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷13號七樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/28 交易
1,633萬
39.6 萬/坪
載入中...