桃園市龜山區樂善一路268號六樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,079萬
40.5 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街113號四樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2023/12/6 交易
618萬
26.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十五樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,589萬
40.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路260號二樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,247萬
41.7 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街68號五樓

  • 大樓 建坪 41.7 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/14 交易
1,356萬
45.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號六樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,240萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十二樓之1

  • 大樓 建坪 31.1 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,255萬
41.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路268號十四樓之10

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,088萬
40.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號四樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,568萬
39.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,255萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號二樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,161萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號三樓之3

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,551萬
39.7 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十五樓之2

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,605萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號九樓之5

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/13 交易
880萬
38.5 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街160號十一樓

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 2.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
988萬
35.1 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街335號八樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 4.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/14 交易
1,479萬
34 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,287萬
48.6 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十一樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
2 次交易
1,272萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十四樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,264萬
47.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號二十三樓之9

  • 大樓 建坪 36.4 坪 地坪 5.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,555萬
47.1 萬/坪
載入中...