桃園市平鎮區廣泰路260巷35號十四樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,228萬
32.6 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷35號十一樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,214萬
33.1 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷35號三樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,208萬
32.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段29號十一樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/24 交易
1,275萬
46.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號八樓之5

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
2,410萬
51.7 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷30之6號十四樓

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 6.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/14 交易
1,035萬
37.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十二樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/19 交易
1,703萬
51.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文達路233號十一樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
828萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十五樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,076萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之5

  • 大樓 建坪 31 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,243萬
41.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十三樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
830萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十一樓之8

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/16 交易
1,073萬
40.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,221萬
47.6 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷13號九樓

  • 大樓 建坪 45.8 坪 地坪 6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,640萬
39.9 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷43號二樓

  • 大樓 建坪 35.6 坪 地坪 2.7 坪
  • 2023/10/7 交易
1,249萬
40.6 萬/坪

桃園市桃園區永安路423巷17號八樓

  • 大樓 建坪 49.1 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/9 交易
1,763萬
39.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,260萬
47.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,318萬
51.9 萬/坪

桃園市桃園區鎮江街36號十三樓之5

  • 大樓 建坪 47.9 坪 地坪 3.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/7/15 交易
1,906萬
41.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號六樓之1

  • 大樓 建坪 45.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,850萬
43.8 萬/坪
載入中...