桃園市大園區領航南路二段29號八樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,250萬
45.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十二樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,272萬
48.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/25 交易
1,230萬
45.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區中興路626巷25號十樓

  • 大樓 建坪 46.4 坪 地坪 9.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/1 交易
1,200萬
29.6 萬/坪

桃園市龜山區文學路43號十八樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/20 交易
1,700萬
42.4 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷56號十二樓

  • 大樓 建坪 37.9 坪 地坪 5.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/7 交易
1,154萬
35 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路307號二十三樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
1,855萬
41.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段75號十五樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
2,130萬
53.1 萬/坪

桃園市桃園區南華街128號三樓之5

  • 大樓 建坪 40.6 坪 地坪 3.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/21 交易
1,332萬
42.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號二樓之3

  • 大樓 建坪 40.3 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/19 交易
1,605萬
40.7 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/17 交易
1,191萬
40 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷35號四樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,219萬
32.3 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷37號十一樓

  • 大樓 建坪 40.9 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,140萬
33.1 萬/坪

桃園市桃園區正光路237號十五樓

  • 大樓 建坪 83.3 坪 地坪 11.1 坪 2衛 有隔間
  • 2023/10/29 交易
3,670萬
48.2 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷35號六樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/30 交易
1,247萬
33.2 萬/坪

桃園市蘆竹區中興路626巷39號十四樓

  • 大樓 建坪 34.9 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/2 交易
878萬
30.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十一樓之6

  • 大樓 建坪 50.7 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
2,439萬
52.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號五樓之3

  • 大樓 建坪 44 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,987萬
49.4 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷35號三樓

  • 大樓 建坪 38.2 坪 地坪 2.9 坪
  • 2023/10/9 交易
1,228萬
35.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/21 交易
2,085萬
51.9 萬/坪
載入中...