桃園市龜山區文達路233號十四樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
832萬
39.3 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路218號十三樓

  • 大樓 建坪 65.6 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/17 交易
2,277萬
46.4 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142之1號十三樓

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/19 交易
1,460萬
32.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文達路233號五樓之2

  • 大樓 建坪 33.1 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
1,078萬
40.3 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷27號三樓

  • 華廈 建坪 59.5 坪 地坪 11.2 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,738萬
32 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷49號二樓

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 8.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/18 交易
1,381萬
31.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十五樓之7

  • 大樓 建坪 30.2 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,299萬
49 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段29號九樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,234萬
45.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十三樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,286萬
48.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號九樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/27 交易
1,214萬
45.3 萬/坪

桃園市八德區新興路1383號十一樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/9 交易
948萬
26.7 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號八樓之3

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/25 交易
1,500萬
41.5 萬/坪

桃園市中壢區興西一路259巷53號十二樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,580萬
39.2 萬/坪

桃園市中壢區興西一路259巷53號八樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,544萬
38.3 萬/坪

桃園市中壢區興西一路259巷53號七樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,593萬
39.5 萬/坪

桃園市中壢區興西一路259巷53號四樓

  • 大樓 建坪 45.5 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,512萬
37.3 萬/坪

桃園市中壢區興西一路259巷55號三樓

  • 大樓 建坪 25.4 坪 地坪 4.7 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
992萬
39 萬/坪

桃園市中壢區興西一路259巷59號六樓

  • 大樓 建坪 36.9 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,275萬
40.8 萬/坪

桃園市中壢區興西一路259巷59號四樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,250萬
39.3 萬/坪

桃園市中壢區興西一路259巷59號三樓

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/26 交易
1,255萬
38.9 萬/坪
載入中...