桃園市大溪區埔頂路一段357巷827弄19號

  • 透天 建坪 51.2 坪 地坪 19.1 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
1,510萬
29.5 萬/坪

桃園市大溪區埔頂路一段357巷827弄23號

  • 透天 建坪 52 坪 地坪 27.4 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
1,630萬
31.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號五樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,316萬
41.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段29號二十一樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,384萬
54.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號五樓之10

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,095萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號六樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/23 交易
1,117萬
39.9 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十樓之8

  • 大樓 建坪 36.7 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/21 交易
1,091萬
38.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航南路二段31號十八樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,357萬
46.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之2

  • 大樓 建坪 29.7 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,322萬
52.1 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷39號五樓

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,095萬
32.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十八樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,322萬
49.5 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號二十樓之6

  • 大樓 建坪 30.5 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,333萬
50 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十七樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,260萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十樓之8

  • 大樓 建坪 33.5 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,361萬
46.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十二樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,226萬
45.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十三樓之5

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,270萬
47 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,237萬
46.1 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十九樓之10

  • 大樓 建坪 30.8 坪 地坪 4.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,279萬
47.8 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段29號十六樓之6

  • 大樓 建坪 30.4 坪 地坪 4.1 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,315萬
50.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段31號十六樓之11

  • 大樓 建坪 32.8 坪 地坪 4.5 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/6/30 交易
1,332萬
46.1 萬/坪
載入中...