桃園市龜山區樂善一路268號三樓之6

  • 大樓 建坪 32.7 坪 地坪 3.2 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,318萬
42 萬/坪

桃園市桃園區南華街128號十一樓之5

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 3.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,250萬
44.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號二樓之3

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,562萬
40.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路260號十四樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/26 交易
1,170萬
41.6 萬/坪

桃園市蘆竹區大新一街347號六樓

  • 大樓 建坪 42.4 坪 地坪 4.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/25 交易
1,292萬
33.1 萬/坪

桃園市龜山區文化一路512巷61號九樓

  • 大樓 建坪 49.5 坪 地坪 4.2 坪
  • 2023/10/15 交易
1,650萬
36 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷35號十三樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,275萬
34.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區廣泰路260巷35號二樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,225萬
32.5 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷35號五樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/6 交易
1,224萬
33.1 萬/坪

桃園市桃園區樹仁三街87巷42號五樓

  • 大樓 建坪 59.5 坪 地坪 7.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/15 交易
1,576萬
33 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷38號十樓

  • 大樓 建坪 55.1 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/30 交易
2,010萬
40.5 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號五樓之6

  • 大樓 建坪 32.3 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/31 交易
1,136萬
37.1 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷108號十二樓

  • 大樓 建坪 34.3 坪 地坪 7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/2/11 交易
956萬
30.1 萬/坪

桃園市桃園區力行路662巷32號四樓

  • 大樓 建坪 66.4 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/10 交易
2,613萬
44.4 萬/坪

桃園市中壢區青境路72號二十一樓

  • 大樓 建坪 52.8 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
2,747萬
65 萬/坪

桃園市中壢區青境路72號二十樓

  • 大樓 建坪 52.7 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/17 交易
2,747萬
65 萬/坪

桃園市龜山區樂學路686號七樓

  • 大樓 建坪 49.3 坪 地坪 6.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/2 交易
1,963萬
43 萬/坪

桃園市楊梅區楊新路二段337巷92號十四樓

  • 大樓 建坪 53.3 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
1,289萬
25.5 萬/坪

桃園市楊梅區楊新路二段337巷92號十樓

  • 大樓 建坪 53.3 坪 地坪 11.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/2/21 交易
1,337萬
26.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十一樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/28 交易
2,096萬
52.7 萬/坪
載入中...