桃園市龜山區文達路235號十五樓之5

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
890萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十二樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
1,083萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號二樓之1

  • 大樓 建坪 31.2 坪 地坪 3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
1,246萬
41.4 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區文達路233號二樓之5

  • 大樓 建坪 21.2 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
811萬
38.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十三樓之1

  • 大樓 建坪 32.6 坪 地坪 2.7 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,100萬
42.3 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十四樓之6

  • 大樓 建坪 36.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/25 交易
1,194萬
40.1 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷37號三樓

  • 大樓 建坪 40.9 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
1,154萬
33.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區廣泰路260巷39號十四樓

  • 大樓 建坪 27.1 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/7 交易
900萬
33.2 萬/坪

桃園市平鎮區坤慶一街10號三樓

  • 大樓 建坪 58.2 坪 地坪 8.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/26 交易
1,570萬
33.2 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷38號四樓

  • 大樓 建坪 55.4 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/1/31 交易
1,880萬
38.3 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號七樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/1 交易
1,091萬
41.4 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號五樓之5

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易
1,117萬
39.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號三樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/28 交易
1,063萬
38.8 萬/坪

桃園市中壢區高鐵北路二段87號六樓

  • 華廈 建坪 40.7 坪 地坪 7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,540萬
41.4 萬/坪

桃園市中壢區高鐵北路二段73號十樓

  • 華廈 建坪 37.5 坪 地坪 6.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/17 交易
1,420萬
42.5 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號五樓之5

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/2 交易
1,458萬
38.4 萬/坪

桃園市楊梅區新富七街146號十二樓

  • 大樓 建坪 50.4 坪 地坪 7.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
1,104萬
25 萬/坪

桃園市楊梅區新富七街146號三樓

  • 大樓 建坪 49.8 坪 地坪 7.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/3 交易
1,065萬
24.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十三樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
1,708萬
52.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二樓之5

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/30 交易
2,406萬
51.3 萬/坪
載入中...