桃園市桃園區經國路861之3號五樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
1,295萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷39號三樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 8.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/27 交易
1,387萬
32.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路268號十四樓之9

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
1,158萬
41.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路268號十三樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/29 交易
1,160萬
41.6 萬/坪

桃園市龜山區文達路235號十四樓之5

  • 大樓 建坪 22.9 坪 地坪 3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/27 交易
906萬
39.6 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷39號四樓

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,080萬
32.9 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷39號三樓

  • 大樓 建坪 39.3 坪 地坪 7.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/9 交易
1,088萬
33.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市蘆竹區豪登一街158號十樓

  • 大樓 建坪 40.8 坪 地坪 3.9 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/10/28 交易
1,240萬
33.1 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷62號十二樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
1,300萬
39.1 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷32號五樓

  • 大樓 建坪 44.8 坪 地坪 5.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
1,483萬
37.1 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷26號十三樓

  • 大樓 建坪 50.3 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/15 交易
1,550萬
39.5 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號十樓之3

  • 大樓 建坪 38.1 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易
1,476萬
40.7 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷38號五樓

  • 大樓 建坪 55.1 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/2 交易
1,946萬
39.8 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號十樓之5

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易
1,493萬
40.8 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號八樓之2

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/3 交易
1,441萬
37.8 萬/坪

桃園市八德區介壽路二段1022巷96號十四樓

  • 大樓 建坪 44.1 坪 地坪 9.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易
1,253萬
30 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路307號二十一樓

  • 大樓 建坪 48.6 坪 地坪 3.5 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/3/3 交易
1,840萬
41.7 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段79號二十三樓之1

  • 大樓 建坪 44.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
2,110萬
52.2 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號二樓之5

  • 大樓 建坪 58.5 坪 地坪 7.8 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/1 交易
2,529萬
51 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號八樓之10

  • 大樓 建坪 28 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/30 交易
1,130萬
41 萬/坪
載入中...