桃園市蘆竹區豪登一街162號十四樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/3 交易
1,010萬
31.9 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之3號十四樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,343萬
41.6 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街60號十一樓

  • 大樓 建坪 21.3 坪 地坪 3.2 坪 2房1廳1衛 有隔間
  • 2024/1/3 交易
1,022萬
48 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區經國路873之1號

  • 大樓 建坪 40.1 坪 地坪 3.8 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,277萬
36 萬/坪

桃園市桃園區經國路861之3號十二樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/8 交易
1,336萬
41.2 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷37號十四樓

  • 大樓 建坪 40.9 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,154萬
33.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路128號二十七樓

  • 大樓 建坪 33.3 坪 地坪 3.3 坪 3房2廳1衛 有隔間
  • 2023/9/13 交易
1,088萬
40.6 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區廣泰路260巷37號四樓

  • 大樓 建坪 40.9 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/15 交易
1,146萬
33.3 萬/坪

桃園市大園區園科路107號二樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
697萬
28.4 萬/坪

桃園市大園區園科路105號八樓

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
929萬
29.3 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十六樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
740萬
30.1 萬/坪

桃園市大園區文城路153號十一樓之2

  • 大樓 建坪 28.1 坪 地坪 3.8 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/1 交易
790萬
28.9 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷42號十四樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
1,335萬
41.8 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷62號十三樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/21 交易
1,280萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區文學路17號二十樓

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 2.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/6 交易
1,648萬
40.9 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號七樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/9 交易
1,036萬
38.8 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號三樓之2

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/9 交易
1,375萬
36.1 萬/坪

桃園市大溪區埔頂路一段357巷827弄15號

  • 透天 建坪 51.3 坪 地坪 19.2 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
1,520萬
29.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
1,091萬
39.4 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號九樓之3

  • 大樓 建坪 37.1 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/7 交易
1,695萬
51.3 萬/坪
載入中...