桃園市大溪區埔頂路一段357巷827弄13號

  • 透天 建坪 51.4 坪 地坪 19.5 坪 2房2廳3衛 有隔間
  • 2023/10/3 交易
1,520萬
29.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號四樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
1,150萬
40.7 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之5號三樓

  • 大樓 建坪 32.1 坪 地坪 2.8 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
965萬
34.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區經國路861之6號三樓

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 3.5 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
1,105萬
33.7 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷37號二樓

  • 大樓 建坪 40.9 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/16 交易
1,143萬
32.9 萬/坪

桃園市中壢區青商路435號四樓

  • 大樓 建坪 17.9 坪 地坪 2.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
788萬
44.1 萬/坪

桃園市中壢區青商路435號十三樓

  • 大樓 建坪 28.2 坪 地坪 2.6 坪 1房1廳1衛 有隔間
  • 2023/3/9 交易
945萬
42.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市桃園區延壽街81號八樓

  • 大樓 建坪 46.7 坪 地坪 8.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/18 交易
1,501萬
37.3 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號四樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,000萬
37.1 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號十二樓之5

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,498萬
40.9 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號八樓之1

  • 大樓 建坪 37.6 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,428萬
39.8 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號八樓之2

  • 大樓 建坪 37.3 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
1,398萬
39.2 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號七樓之5

  • 大樓 建坪 76.3 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
2 次交易
1,416萬
17.5 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號七樓之5

  • 大樓 建坪 76.3 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/10 交易
2 次交易
1,442萬
17.8 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之3號二樓

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 3.5 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,193萬
35.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之2號二樓

  • 大樓 建坪 34.1 坪 地坪 3 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,071萬
35.2 萬/坪

桃園市桃園區經國路871之1號二樓

  • 大樓 建坪 32.1 坪 地坪 2.8 坪 1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
990萬
34.8 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷43號三樓

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/5 交易
1,349萬
32.4 萬/坪

桃園市桃園區青溪一路100巷98號十二樓

  • 大樓 建坪 34.5 坪 地坪 4 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/11/4 交易
1,343萬
49 萬/坪

桃園市八德區新興路1383號十三樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/26 交易
946萬
26.6 萬/坪
載入中...