桃園市龜山區樂善一路266號六樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
1,068萬
39 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷35號七樓

  • 大樓 建坪 43.4 坪 地坪 8.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,245萬
33.8 萬/坪

桃園市平鎮區廣泰路260巷37號十三樓

  • 大樓 建坪 40.9 坪 地坪 7.9 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/20 交易
1,188萬
34.1 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區領航北路四段130號三樓

  • 華廈 建坪 57.3 坪 地坪 11.1 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易
1,960萬
40.1 萬/坪

桃園市八德區新興路1391號九樓

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/5/29 交易
959萬
27.3 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號十二樓之5

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/14 交易
1,428萬
39.8 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷38號十四樓

  • 大樓 建坪 55.1 坪 地坪 8.5 坪 4房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/13 交易
2,007萬
40.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路266號十四樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,116萬
40.8 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路260號三樓之9

  • 大樓 建坪 29.2 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,156萬
41 萬/坪

桃園市桃園區天祥一街68號七樓

  • 大樓 建坪 25.1 坪 地坪 3.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
1,170萬
46.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十五樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,137萬
41.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號二樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,128萬
40.5 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號七樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,092萬
39.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號六樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/10 交易
1,115萬
40.8 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷26號十二樓

  • 大樓 建坪 40.5 坪 地坪 5.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
1,373萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷42號十二樓

  • 大樓 建坪 38 坪 地坪 4.7 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/27 交易
1,295萬
38.9 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號十四樓之5

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,400萬
38.8 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號十二樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,088萬
40.7 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號七樓之5

  • 大樓 建坪 37.7 坪 地坪 5.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,416萬
39.4 萬/坪

桃園市中壢區興北一路198號二樓之1

  • 大樓 建坪 39 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/15 交易
1,388萬
37.5 萬/坪
載入中...