桃園市八德區介壽路二段1022巷116號十四樓

  • 大樓 建坪 43.3 坪 地坪 9.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/26 交易
1,222萬
30 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號二樓之9

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,075萬
38.6 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號四樓之9

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
869萬
39.5 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路262號三樓之9

  • 大樓 建坪 22 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
875萬
39.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街111號九樓

  • 大樓 建坪 38.8 坪 地坪 6.2 坪 3房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/2 交易
888萬
27.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十四樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,128萬
41.2 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路266號十三樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,133萬
41.2 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市龜山區樂善一路262號十三樓之9

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,075萬
39.3 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號五樓之9

  • 大樓 建坪 27.8 坪 地坪 2.6 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,072萬
38.9 萬/坪

桃園市龜山區樂善一路262號十五樓之10

  • 大樓 建坪 28.5 坪 地坪 2.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/1/11 交易
1,142萬
41.3 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十五樓之2

  • 大樓 建坪 25.8 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
748萬
30.6 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十二樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
730萬
30.2 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十一樓之2

  • 大樓 建坪 25.3 坪 地坪 3.4 坪 1房2廳1衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
717萬
29.5 萬/坪

桃園市大園區園科路103號十四樓之1

  • 大樓 建坪 38.4 坪 地坪 5.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
1,211萬
33.1 萬/坪

桃園市大園區園科路113號十二樓之1

  • 大樓 建坪 32.9 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/8 交易
968萬
30.7 萬/坪

桃園市中壢區高鐵北路二段77號八樓

  • 華廈 建坪 35 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/31 交易
1,415萬
45.6 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷48號十二樓

  • 大樓 建坪 35.1 坪 地坪 4.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,177萬
39.4 萬/坪

桃園市龜山區樂學路622巷40號二樓

  • 大樓 建坪 50.9 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/4/28 交易
1,618萬
35 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號四樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/16 交易
1,085萬
35.7 萬/坪

桃園市中壢區興北一路202號二樓之3

  • 大樓 建坪 28.3 坪 地坪 4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/16 交易
1,008萬
38 萬/坪
載入中...