桃園市大園區領航南路二段79號十七樓之3

  • 大樓 建坪 37.2 坪 地坪 5.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
1,745萬
52.9 萬/坪

桃園市龜山區萬壽路二段601巷43號四樓

  • 大樓 建坪 47.2 坪 地坪 8.3 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/11/2 交易
1,340萬
31.9 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號五樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/5 交易
2,128萬
52.9 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市平鎮區廣泰路260巷39號

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 7.4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/15 交易
1,142萬
34.5 萬/坪

桃園市桃園區中華路121巷26號十一樓

  • 大樓 建坪 26.3 坪 地坪 3.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/22 交易
1,188萬
45.1 萬/坪

桃園市八德區豐田二路36號七樓之6

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易
1,353萬
32.4 萬/坪

桃園市八德區豐田二路36號六樓之6

  • 大樓 建坪 44.6 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/8/23 交易
1,332萬
31.8 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市大園區學七街132號五樓之2

  • 大樓 建坪 33.7 坪 地坪 5.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/4/22 交易
805萬
26.8 萬/坪

桃園市大園區學二街228號五樓

  • 華廈 建坪 38.5 坪 地坪 8.1 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/11 交易
807萬
23.1 萬/坪

桃園市平鎮區東光路146號七樓

  • 大樓 建坪 39.7 坪 地坪 6.7 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/3/30 交易
886萬
26.7 萬/坪

桃園市八德區忠勇三街3號二樓

  • 大樓 建坪 35.3 坪 地坪 4.9 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/5/3 交易
1,388萬
46 萬/坪

桃園市龜山區文桃路437號四樓之8

  • 大樓 建坪 29.1 坪 地坪 3.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/4 交易
1,286萬
45.1 萬/坪

桃園市中壢區元生二街129號九樓

  • 大樓 建坪 50.8 坪 地坪 6.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/5 交易
1,722萬
37 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號四樓之9

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/6 交易
2,085萬
52.4 萬/坪

桃園市蘆竹區五福一路212之5號十一樓

  • 大樓 建坪 36 坪 地坪 5.3 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/10/2 交易
1,325萬
43.8 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街162號九樓

  • 大樓 建坪 35.5 坪 地坪 3.2 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
1,042萬
32.3 萬/坪

桃園市蘆竹區豪登一街142之1號六樓

  • 大樓 建坪 47.4 坪 地坪 4.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/12/5 交易
1,418萬
32.3 萬/坪

桃園市龜山區文桃路437號二十一樓之6

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 3.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/5 交易
1,423萬
49 萬/坪

桃園市龜山區文桃路437號六樓之1

  • 大樓 建坪 27.3 坪 地坪 3.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/5 交易
1,194萬
44.3 萬/坪

桃園市龜山區文桃路439號十一樓之7

  • 大樓 建坪 32.5 坪 地坪 3.1 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/5 交易
1,353萬
47 萬/坪
載入中...