桃園市大園區領航北路四段126之2號五樓

  • 華廈 建坪 48.8 坪 地坪 9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/9/20 交易
1,700萬
42 萬/坪

桃園市八德區新興路1389號十五樓

  • 大樓 建坪 51.3 坪 地坪 7.4 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/6/26 交易
1,222萬
26.5 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號八樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,146萬
37.7 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區興北一路200號九樓之2

  • 大樓 建坪 39.6 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,443萬
37.6 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號十樓之2

  • 大樓 建坪 39.2 坪 地坪 6.1 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,448萬
38 萬/坪

桃園市中壢區興北一路200號三樓之1

  • 大樓 建坪 31.8 坪 地坪 4.6 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,085萬
35.7 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號六樓之5

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,480萬
40.3 萬/坪

桃園市實價登錄,桃園市買賣行情,桃園市實價

桃園市中壢區興北一路202號三樓之3

  • 大樓 建坪 28.6 坪 地坪 4 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,046萬
38.8 萬/坪

桃園市中壢區興北一路206號十一樓之5

  • 大樓 建坪 38.5 坪 地坪 5.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/14 交易
1,490萬
40.7 萬/坪

桃園市桃園區力行路662巷32號八樓

  • 大樓 建坪 66.4 坪 地坪 10.6 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/2/21 交易
2,725萬
46.5 萬/坪

桃園市桃園區吉安一街128巷30號四樓

  • 大樓 建坪 45.9 坪 地坪 6.8 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2023/3/13 交易
1,565萬
38.8 萬/坪

桃園市中壢區元生二街111號七樓

  • 大樓 建坪 40.2 坪 地坪 4.8 坪 2房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,325萬
37.3 萬/坪

桃園市龜山區樂學路672號五樓

  • 大樓 建坪 51.5 坪 地坪 6.9 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/5/14 交易
2,053萬
43.3 萬/坪

桃園市大園區領航南路二段75號十六樓之1

  • 大樓 建坪 44.5 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/1/9 交易
2,129萬
53.3 萬/坪

桃園市中壢區元生二街135號九樓

  • 大樓 建坪 52.7 坪 地坪 6.7 坪 3房2廳2衛 有隔間
  • 2024/4/8 交易
1,798萬
37.1 萬/坪

桃園市龜山區文桃路437號五樓之8

  • 大樓 建坪 29.1 坪 地坪 3.4 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/4/7 交易
1,299萬
45.2 萬/坪

桃園市桃園區正光路239號十九樓

  • 大樓 建坪 82.7 坪 地坪 12.2 坪 3衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
3,965萬
50 萬/坪

桃園市桃園區正光路239號十八樓

  • 大樓 建坪 90 坪 地坪 12.2 坪 3衛 有隔間
  • 2023/12/18 交易
4,150萬
49.8 萬/坪

桃園市觀音區富貴三街105號六樓

  • 大樓 建坪 23.3 坪 地坪 5.2 坪 2房1廳2衛 有隔間
  • 2024/1/29 交易
618萬
26.6 萬/坪

桃園市龜山區文達路233號十樓之6

  • 大樓 建坪 37.5 坪 地坪 3.3 坪 2房2廳1衛 有隔間
  • 2024/2/5 交易
1,285萬
41.5 萬/坪
載入中...